1

Выбрать дорого или дешево?

Недавно я покупал в Магните продукты домой.
Среди прочего купил гранаты, 3 граната по цене 100 рублей и 2 граната по цене 200 рублей.
На вид они были одинаковыми. Я в них сильно не разбираюсь.
За пару дней я съел и те и другие.

И знаете что,я понял?
В первом случае 3 граната из трех были сильно недозрелыми.
Во втором случае два из двух были идеальными, сочными и очень вкусными.
В следующий раз, когда я буду покупать гранаты, я выберу предсказуемо хороший фрукт, пусть он и стоит в 2 раза больше.
Потому что сэкономив, я не получил ни грамма результата.
Показать полностью